Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

МБУК "Ельнинский районный централизованный культурно - досуговый центр"

Версия для слабовидящих

МБУК "Ельнинский районный централизованный культурно - досуговый центр"

Клубные формирования

Список, график работы клубных формирований МБУК «Культурно – досуговый центр» на 2016 год.

КЛУБНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ

ДЕНЬ И ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ

РУКОВОДИТЕЛЬ

1

Народный коллектив, хор ветеранов

(взрослый)

Вторник, четверг

17.00 – 18.00

(хоровой класс)

Ворфоломеева Е.М.

2

Народный коллектив, фольклорный ансамбль «Реченька»

 (взрослый)

Вторник

12.00 – 15.00

Пятница

10.00 – 16.00

(хоровой класс)

Фомин Е.В.

3

Детский образцовый фольклорный ансамбль «Криничка»

(детский)

Понедельник

16.30 – 17.10

Четверг

15.10 16.00

(хоровой  класс)

Скотнова Л.Я.

4

Народный коллектив, театральная студия «Отцы и дети»

(взрослый)

Понедельник, пятница

18.00 – 19.30

Ковалёва В.А.

5

Народный коллектив, вокальный ансамбль «Ретро»

( взрослый)

Среда

13.00 – 14.00

(хоровой класс)

Скотнова Л.Я

6

Народный коллектив, вокальный ансамбль «Надежда»

(взрослый)

Среда  10.30 – 12.10

(хоровой класс)

Гришанова Ю.С.

7

Вокальный ансамбль «Затея» (взрослый)

Вторник

18.00 – 19.00

(хоровой класс)

Хроменкова Е.И.

8

Ансамбль народной песни «Сударушки»

 (взрослый)

Вторник

15.30 – 17.00

(хоровой класс)

Егорова Т.В.

9

Молодёжный клуб «Калейдоскоп» (юношеский)

1 раз в месяц

Баева Л.В.

10

«Клуб атлетической гимнастики и силового троеборья»

(юношеский)

Понедельник – суббота

18.00

(спортивный зал РДК)

Путято М.П.

11

«Клуб атлетической гимнастики и силового троеборья»

(детский)

Понедельник – суббота

18.00

(спортивный зал РДК)

Путято М.П

12

«Ладья» - Шахматный клуб

 (взрослый)

Четверг

17.00 – 20.00

Гаврилов В.М

13

Клуб по изучению истории и традиций русского народа «Василиса премудрая»

 (детский)

2 раза в месяц

Ковалёва В.А.

14

Кружок сольного пения

Среда 13.00 – 17.00

Суббота 15.00 – 17.00

 

Романенкова Н.М

15

«Художественное слово» - школа - студия

Понедельник – пятница

14.30 – 16.00

Карагодина Н.Н.

16

Образцовый коллектив, хореографический ансамбль  «Грация» (детский, юношеский)

          1-я младшая группа (9-10 лет)

Понедельник 16.00 – 17.15

Среда 16.00 – 17.10 

 

2-я младшая группа (7-8 лет)

Вторник 15.30 – 16.45

Четверг 15.30 – 16.45 

 

3-я младшая группа (5-6 лет) (платная)

Среда 17.30 – 18.30

 

4-я младшая группа (4-5 лет)

(платная)

Понедельник 17.30 – 18.30

Средняя группа (12-14 лет)

Вторник 16.45 – 18.00

Четверг 16.45 – 18.00

Старшая группа (15-17 лет)

Вторник 18.00 – 19.30

Пятница 17.00 – 18.30

(малый зал)

Богачёва И.А

17

Школа спортивного и бального танца «Элит»

Воскресенье

11.30 – 12.20 - дети 4-5 лет

13.00 – 14.00 – дети 6 лет и старше

11.30–13.00–«Юность» 12-17лет

12.30 – 14.00 – взрослые и танцетерапия

(платно)

(малый зал и хор класс)

Данилов А.Б.

 

 

Дата последнего изменения 08-06-2016

Опрос

Для повышения качества услуг в МБУК "Культурно - досуговый центр", на Ваш взгляд, необходимо

заменить мебель и оборудование на более современное
внимательно и доброжелательно относиться к посетителям
разнообразить спектр услуг
максимально информировать об услугах и мероприятиях
совершенствовать профессиональное мастерство
другое

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная |

8(48146) 4-16-86 тел.
E–mail: 
Почтовый адрес: 216330,  Смоленская область г. Ельня ул. Пролетарская, д. 46

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!